В разделе Анкеты создавать отдельную тему и заполнять анкету по Этому шаблону:

Код:
[b]1.[/b] Имя, фамилия
[b]2. [/b]Связь с вами
[b]3.[/b] Частота посещения
[b]4. [/b]Пробный пост, тему дает администратор

Членов пары можно брть по отдельности.

Sean Bell и Betsy Armstrong
Возраст: Он:18;Она:16
Она: Немножко женственна, немножко груба, немножко наивна и при этом совсем взрослая. Над ней можно посмеяться, ей можно посочувствовать, ей нужно верить.
Курс:I,Факультет:Юриспруденция/Социолог
Он: Мужественный, ранимый, романтичный и сильный одновременно.
Они: Одно целое, они дополняют друг друга, как никто, помогают раскрыться друг другу. Эта пара прошла через многое и всё же смогла сохранить, то что они так долго строили. Им есть чем гордиться, и к чему стремиться .
Курс:III,Факультет:Юриспруденция.
Внешность: Zac Efron и Vanessa Hudgens

Chad Van Patten и Naomi Marshall
Возраст: Он:17;Она:17
Она: Девочка кокетка, которая любит плохих пацанов с накаченным торсом, у нее было очень много парней, но в итоге стала вместе с кудрявым лузером батаном который читает комиксы.
Курс:II,Факультет:Психологии
Он:Забитый мальчик лузер, которого все шпыняют и гнобят, с самого первого дня как он увидел девушку он влюблен в нее по уши, но она не отвечает ему взаимностью, она вообще его не замечает. Но парень со своей природной скромность делает все, что бы ей понравиться. Он очень любит читать и рисовать комиксы.
Курс:II,Факультет:по выбору.
Они: Отличная пара, два совершенно разных человека, но как говорится, противоположности притягиваются.
Внешность: Alex Pettyfer, и Adriana Lima

Sebastian Cor и Anna D. West
Возраст: Он:18 ;Она:17
Он — «испорченный» подросток.
Курс:III,Факультет:по выбору
Она — скромная серая мышка.
Курс:II,Факультет:по выбору

Что может объединить этих двух людей людей? Любовь… Себастиану был дан шанс изменится. А Анне был дан Себастиан. Она изменила его и многому научила. «Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
Внешность: Jackson Rathbone и Ashley Greene

Carlos Morris и Kim Rowin
Возраст: Он:16;Она:18
Он: родился в маленьком городке на севере страны. Вырос в самой обычной семье. Его мама была домохозяйкой, а отец – умер, когда парню было 6 лет. Парень занимался хоккеем, был капитаном команды. Красивый и видный парень, его команда всегда побеждала, не пил, не курил, естественно, все девчонки на него вешались. Но к сожалению, он был однолюбом. Он жил беззаботной жизнью, пока в городе он не познакомился с ней.
Курс:I,Факультет:Юриспруденция.
Она:  Белокурая девушка, владеющая безумным состоянием. Ее отец влиятельный бизнесмен, а мать – светская львица. Сама девушка обладает такими качествами, как самокритичность, скромность. Упрямая и гордая, считает себя королевой. Но долго ли смогут продержаться их отношения в таком бурном месте.
Курс:III,Факультет:Юриспруденция.
Внешность: Milo Ventimiglia и Hayden Panettiere

Desmond Howard и Rachel Douglas
Возраст: Он:18,Она:18
Она: Англичанка, проходящая обучение праву во Франции. Она позитивно смотрит на жизнь, импульсивна и любит любить. «Все обожают Рейчел  » — так можно сказать о ней. И эти три слова на 100% ее охарактеризовывают. Она любит дарить людям радость, а особенно своему любимому парню.
Курс:III,Факультет:Юриспруденции
Он: Парень с головой погружен в работу, он всегда занят и Рейч в его жизни постепенно отходит на второй план. Его раздражает ее забота, он забывает о важных событиях в ее жизни и не ценит того, что у него есть.
Куср:III,Факультет:Юриспрденции
Внешность: Jared Leto и Sienna Miller